Andrés de la Calleja. Aldeanos conversando
"Aldeanos conversando". Óleo sobre lienzo.
Se adjunta informe del Dr. Ismael Gutiérrez Pastor atribuyendo la obra a Andrés de la Calleja. 111 x 152 cm
Autor
CALLEJA, ANDRÉS DE LA (1705 - 1785)
Título
Aldeanos conversando
Medidas
111 x 152 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
Autor
Título
Aldeanos conversando
Medidas
111 x 152 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No