LOT 51
Andria FILIPOVK Vue du golfe de St Tropez... - Lot 51 - Osenat
Andria FILIPOVK
Vue du golfe de St Tropez
Inscription au dos " Suédine Joage "
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et daté de 1991
H. 78 x L. 98 cm
17 Jul 2021
Andria FILIPOVK
Vue du golfe de St Tropez
Huile sur toile
H. 78 x L. 98 cm
17 Jul 2021