LOT 2108

Andries Beschey - Die Verteilung der Brote durch Alexander den Großen

Andries Beschey

Die Verteilung der Brote durch Alexander den Großen

Öl auf Holz. 38 x 49 cm.
Signiert unten rechts: J.beschey.

Provenienz

Hôtel de Ventes Vanderkindere, Brüssel, 7. Dezember 2010, Lot 195. - Belgische Privatsammlung.

21 May 2022
Germany, Cologne

Andries Beschey

Öl auf Holz. 38 x 49 cm.

Provenienz

21 May 2022
Germany, Cologne