LOT 2108
Andries Beschey - Die Verteilung der Brote durch Alexander den Großen
Andries Beschey
Die Verteilung der Brote durch Alexander den Großen
Öl auf Holz. 38 x 49 cm.
Signiert unten rechts: J.beschey.
Provenienz
Hôtel de Ventes Vanderkindere, Brüssel, 7. Dezember 2010, Lot 195. - Belgische Privatsammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne
Andries Beschey
Öl auf Holz. 38 x 49 cm.
Provenienz
21 May 2022
Germany, Cologne