Andries, Dirk Copier, Glasfabriek Leerdam, Vase, Studioglas, Unikat, dickwandige Ovalform,...
Andries, Dirk Copier, Glasfabriek Leerdam, Vase, Studioglas, Unikat, dickwandige Ovalform, durchsichtig leicht getönt, mit eingearbeiteten Schlieren und Luftblasen, am Boden umseitig bezeichnet Leerdam unica 0,534 A.D. Copier, 14.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Andries, Dirk Copier, Glasfabriek Leerdam, Vase, Studioglas, Unikat, dickwandige Ovalform, durchsichtig leicht getönt, mit eingearbeiteten Schlieren und Luftblasen, am Boden umseitig bezeichnet Leerdam unica 0,534 A.D. Copier, 14.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach