LOT 0204
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
One Dollar
Gouache et marqueur noir sur fond lithographique sur papier, signé à droite vers le milieu. Cachet de la signature au dos. Pièce unique.
61,2 x 46 cm
(Quelques pliures)
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
One Dollar
61,2 x 46 cm
(Quelques pliures)
27 Apr 2024
Belgium, Brussels