LOT 50

Andy WARHOL (1928-1987), billet de 2 $ des USA, représentant Thomas Jefferson

Andy WARHOL (1928-1987), billet de 2 $ des USA, représentant Thomas Jefferson timbré, numéro D06117224A, signé par Andy Warhol en 1976. Dans son cadre en plexiglass.
15 x 20 x 2 cm

Condition: Certificat d'authenticité de la Galerie 32, Nice, daté de 2019

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne

15 x 20 x 2 cm

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne