LOT 49
Andy WARHOL (1928-1987), billet de 5 $ des USA, représentant Abraham Lincoln
Andy WARHOL (1928-1987), billet de 5 $ des USA, représentant Abraham Lincoln, numéro H73812612A, signé par Andy Warhol en 1934. Dans son cadre en plexiglas.
15 x 20 x 2 cm
Condition: Certificat d'authenticité de la Galerie 32, Nice, daté de 2019
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
15 x 20 x 2 cm