LOT 11
Andy WARHOL, (1928-1987), d'après. Mickey Mouse sur fond lila. Sérigraphie signée dans la planche et numérotée dans lar marge 2161/2400. Cachet Coma (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos. 60 x 60cm.
31 Mar 2024
31 Mar 2024