Andy WARHOL (1928-1987), d'après Santa Claus
Andy WARHOL (1928-1987), d'après
Santa Claus
Sérigraphie en couleurs réhaussée à la main, signée dans la planche et numérotée
Edition de 500 exemplaires
Editions Sunday B. Morning, porte le tampon de l'éditeur SUNDAY B. MORNING et le tampon fill your own signature (au verso)
91 x 91 cm
Accompagné du certificat COA
Santa Claus
Edition de 500 exemplaires
91 x 91 cm
Accompagné du certificat COA