Andy WARHOL (1928-1987)

Andy WARHOL (1928-1987)
LADIES AND GENTLEMEN, 1975
Sérigraphie en couleur signée, datée “75” et numérotée 122/125 au dos
Sur Arches Sig. au dos "Andy Warhol 75 (C)AWE" au crayon
110,5 X 72,4 cm - 98 x 69 cm (in.)
Bibliographie : Un exemplaire similaire reproduit : Schellmann, Andy Warhol prints catalogue raisonné, reproduit p. 86, n° II.131, Éditions Luciano Anselmo, Milan.

27 Apr 2024
Belgium, Brussels

Andy WARHOL (1928-1987)
LADIES AND GENTLEMEN, 1975

27 Apr 2024
Belgium, Brussels