Andy WARHOL (d'après)
Marilyn Monroe
Granolithographie
Signature dans la planche
Porte un tampon
Dimensions : 60 x 60 cm
Numérotée au crayon sur 2400 exemplaires. Hauteur : 60 cm / Largeur : 60 cm
Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance)
Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.
Andy WARHOL (d'après)
Marilyn Monroe
Granolithographie
Signature dans la planche
Porte un tampon
Dimensions : 60 x 60 cm