LOT 8

Andy Warhol (1928-1987)

Andy Warhol (1928-1987)

Torsos circa 1977 Affiche d’exposition sur papier de la Ace Gallery au Grand Palais, signé et dédicacé au centre 149 x 99 cm Rapport de condition : Petites déchirures et usures

Andy Warhol (1928-1987)

28 Jan 2023

Andy Warhol (1928-1987)

Andy Warhol (1928-1987)

28 Jan 2023