LOT 722
Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York, INTERVIEW, MÄRZAUSGABE
Farboffsetdruck.
43 x 27 cm.
Rechts unten signiert.
In Plexiglasrahmen.
Papier gebräunt, Plexiglasrahmung mit Riss. (12506330) (1) (13)
03 Dec 2020
Germany, Munich
Farboffsetdruck.
43 x 27 cm.
Rechts unten signiert.
In Plexiglasrahmen.