LOT 72
Andy Warhol “Diecimila lire” 1984
Andy Warhol
(Pittsburgh, 1928-New York, 1987)
"Diecimila lire” 1984
tecnica mista su banconota
cm 7x15
firma al centro con marker nero
Provenienza: Collezione privata
In cornice
Invia un messaggio
04 Jun 2022
Italy, Perugia
Andy Warhol
"Diecimila lire” 1984
tecnica mista su banconota
cm 7x15
In cornice
Invia un messaggio