Unsold
Lot 0144

Andy Warhol - Mao Invitation card , 1972

Mao (Invitation card), 1972
Litografia a colori. All’interno Published by Multiples, inc and castelli graphics . Printer Styria Studio, New York . Firmato sul fronte con marker nero .
17 x 17cm (chiuso) 17x34cm (aperto).
Date
25 Feb 2020
Location
Italy, Rome
Catalogue

Suggested Available Lots