Andy Warhol (Pittsburgh, 1928 - New York, 1987) [da] Flowers.

Andy Warhol (Pittsburgh, 1928 - New York, 1987) [da]Flowers.

Serigrafia. mm 680x680. Provenienza: Collezione privata Philadelphia; collezione fiorentina.

Minimi difetti ai margini altrimenti ottima conservazione.

16 May 2024
Italy, Firenze

16 May 2024
Italy, Firenze