LOT 672
Auction 51 - II Part 2
Andy Warhol (Pittsburgh, 1928 - New York, 1987) [da] Flowers.
Andy Warhol (Pittsburgh, 1928 - New York, 1987) [da]Flowers.
Serigrafia. mm 680x680. Provenienza: Collezione privata Philadelphia; collezione fiorentina.
Minimi difetti ai margini altrimenti ottima conservazione.
16 May 2024
Italy, Firenze
16 May 2024
Italy, Firenze