Andy Warhol
Description Andy Warhol
Andy WARHOL (d'après)
"Mercedes C111 Vert et Noir "
Lithographie signée dans la planche et numérotée au crayon
Édition limitée 710 sur 1000
tampon au dos du CMOA ( carnegie museum of art de pittsburg ville natale d andy warhol )
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Andy Warhol
Andy WARHOL (d'après)
"Mercedes C111 Vert et Noir "
Édition limitée 710 sur 1000
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm