LOT 11
Auction 93 Part
Anello contrariè con due diamanti, Anni '70 del XX secolo
In oro bianco 18k e due diamanti taglio brillante da 1,39 carati cada uno.
18 Apr 2024
Italy, Rome
18 Apr 2024
Italy, Rome