Anello in oro bianco 18 kt

Anello in oro bianco 18 kt

Elégante bague modèle contrariè en or blanc 18 carats sertie de 62 diamants allant de 1 mm à 2,5 mm de diamètre, carat total approximatif de 2,6 ct, couleur G/H, pureté Vs/Si. Poids 9,4 gr. Ci-joint déclaration d'authenticité de l'expert Federico Perinelli de Lo Smeraldo Jewellers et certificat gemmologique de Ardebì Gemmological Division, daté du 17/12/2019.

25 Apr 2024
Italy, Vignanello

Anello in oro bianco 18 kt

25 Apr 2024
Italy, Vignanello