LOT 103
Anetsberger, J.
Stehender weiblicher Akt, eine Krone in der rechten Hand haltend. Bronze, patiniert und vergoldet. Sockel bez. 'J. Anetsberger Muenchen'. Marmorsockel.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart