LOT 115
Ange MONTRASIO (1937) Les chasseurs alpins sauveteurs en avalanche
et en escalade, 1913 Deux huiles sur toiles, une signEe en bas à gauche et datEe 1913, l'autre datEe et monogrammEe en bas à gauche. (craquelures et manques à l’une). 80 x 100 cm.
20 Dec 2017