LOT 111

Ange en bois sculpté 18ème

Ange en bois sculpté 18ème

Ange en bois sculpté 18ème
Dimensions: H=490mm L=330mm l=210mm
Poids (Kg): 6,1kg
Etat: à première vue - quelques manques

18th carved wooden angel
尺寸: H=490mm L=330mm l=210mm
重量 (Kg): 6,1kg
状: at first glance - some lacks

19 Dec 2021
Luxembourg

Ange en bois sculpté 18ème

Ange en bois sculpté 18ème
Poids (Kg): 6,1kg

18th carved wooden angel
尺寸: H=490mm L=330mm l=210mm
重量 (Kg): 6,1kg

19 Dec 2021
Luxembourg