LOT 111
Ange en bois sculpté 18ème
Ange en bois sculpté 18ème
Ange en bois sculpté 18ème
Dimensions: H=490mm L=330mm l=210mm
Poids (Kg): 6,1kg
Etat: à première vue - quelques manques
18th carved wooden angel
尺寸: H=490mm L=330mm l=210mm
重量 (Kg): 6,1kg
状: at first glance - some lacks
19 Dec 2021
Luxembourg
Ange en bois sculpté 18ème
Ange en bois sculpté 18ème
Poids (Kg): 6,1kg
18th carved wooden angel
尺寸: H=490mm L=330mm l=210mm
重量 (Kg): 6,1kg
19 Dec 2021
Luxembourg