LOT 78

Ange en bois sculpté et doré, en applique. XVIIIe siècle. H_23 cm L_31,5 cm

Ange en bois sculpté et doré, en applique.
XVIIIe siècle.
H_23 cm L_31,5 cm

07 Oct 2021
France, Antibes

XVIIIe siècle.
H_23 cm L_31,5 cm

07 Oct 2021
France, Antibes