Ange en bois sculpté, le corps ceint d'une tunique. XVIIIème Siècle (Accidents et manques, patine postérieure). Haut. : 46 cm Statuette en chêne sculpté teinté fragmentaire. XVIIème Siècle (Accidents et manques). Haut. : 31 cm
27 Apr 2024
France, Plerin
27 Apr 2024
France, Plerin