LOT 502
Ange en bois sculpté polychrome, Saint -Empire, ca 1500, l. 62 cm
Ange en bois sculpté polychrome et partiellement doré,Saint -Empire, ca 1500, représenté volant, vêtu de l'aube, de l'amict et du pluvial . l. 62 cm
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve