LOT 44
Ange en chêne sculpté. Assis, l'ange se tourne... - Lot 44 - Oger - Blanchet
Ange en chêne sculpté. Assis, l'ange se tourne vers la gauche, les mains jointes ; tête à la chevelure bouclée.
Normandie, attribué à Michel Lourdel, fin du XVIe siècle
Hauteur : 46 cm
Petit manque.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
Hauteur : 46 cm
Petit manque.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021