Ange en vois polychrome 18ème
Ange en vois polychrome 18ème
Ange en vois polychrome 18ème
Dimensions: H 450mm L 250mm
Poids (Kg): 3,7kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
18th century polychrome angel
尺寸: H 450mm L 250mm
重量 (Kg): 3,7kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Ange en vois polychrome 18ème
Ange en vois polychrome 18ème
Dimensions: H 450mm L 250mm
Poids (Kg): 3,7kg
18th century polychrome angel
尺寸: H 450mm L 250mm
重量 (Kg): 3,7kg