LOT 58
Angèle HUDLOT AUBRIOT (Actif au XXème)
Roses
Aquarelle sur papier en tondo
Diam.: 14,5 cm
Signé en bas "Angèle Hudlot Aubriot"
29 Sep 2021
Roses
Aquarelle sur papier en tondo
Diam.: 14,5 cm