LOT 0041
Angeli genuflessi, coppia di sculture in legno
Angeli genuflessi, coppia di sculture in legno intagliato e laccato, Italia Centrale sec.XVII
h.cm.63, piccole mancanze
27 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.63, piccole mancanze