LOT 0109
Angeli inginocchiati, coppia di sculture in
Angeli inginocchiati, coppia di sculture in bronzo a patina scura, Lombardia sec. XVII
cm. 20x20 h. 46
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 20x20 h. 46
14 Dec 2021
Italy, Genoa