Angelo BROTTO (1914-2002) Sculpture lumineuse Panneau lumineux en verre de forme carrée avec décor en bulles de verre soufflé et de laiton sculpté symbolisant des fonds marins Signé en bas à gauche Verre de Murano Édition Esperia 1975, signée 78 x 78 cm *Vendu sur désignation

27 Apr 2024
France, Antibes

27 Apr 2024
France, Antibes