LOT 23
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Angelo Caroselli? Pseudo Caroselli (1585-1652), Ritratto enigmatico, XVII secolo, olio su tela, cm 131x100
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024