LOT 320
Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona 1858 - 1942 ) , "Veduta con la chiesa di Sant'Ignazio, Gorizia" olio su tela (cm 58x90) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice
"Veduta con la chiesa di Sant'Ignazio, Gorizia" olio su tela (cm 58x90) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan