LOT 21
Angelo Garino (1860-1945)
Angelo Garino (1860-1945)
Ritorno a casa
Olio su tela applicata a cartoncino
Firmato
Misure 36x56 cm
Time
31 Jul 2020
Angelo Garino (1860-1945)
Ritorno a casa
Firmato
Misure 36x56 cm