LOT 138-070423/0011
Angelo Jank
(München 1868-1940) Parforcejagd, signiert A. Jank, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna