LOT 309
Angelo Landi ( Salò 1879 - 1944 ) , "Cucitrici di vele" olio su tela (cm 44.5x59) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)
"Cucitrici di vele" olio su tela (cm 44.5x59) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan