LOT 419
Dipinti del XIX secolo
Angelo Rescalli (Azzanello, 1884 - Susa, 1956), Il curato di campagna
Firmato in basso a destra "Don A. Rescalli"
acquerello su carta
cm 28,5 x 21 - in cornice 50 x 41
18 Apr 2024
Italy, Rome
acquerello su carta