LOT 2
Angelos Giallina (Greek, 1857-1939) Bateaux de pêche à Corfou (signed (lower left)watercolour on paper)
Angelos Giallina (Greek, 1857-1939)
Bateaux de pêche à Corfou signé 'Giallina' (en bas à gauche)aquarelle sur papier30 x 60cm (11 13/16 x 23 5/8in).signed (lower left)watercolour on paper
18 May 2022
18 May 2022