LOT 102
"Angelot jouant de la flûte, les ailes déployées". Sujet en bois sculpté patiné. XVIIIème siècle 51 x 45 cm. Petites restaurations.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens