LOT 49
"Angelot, les bras tendus". Sujet en bois rechampi à patine argentée. XVIIIème siècle. H: 56 cm. L: 47 cm. Petites restaurations.
01 Apr 2024
France, Amiens
01 Apr 2024
France, Amiens