LOT 109
Angelvy (XIX°-XX°) Bergère et ses moutons... - Lot 109 - Vermot et Associés
Angelvy (XIX°-XX°)
Bergère et ses moutons
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 72 cm
Accidents
17 Nov 2021
Angelvy (XIX°-XX°)
Bergère et ses moutons
46 x 72 cm
Accidents
17 Nov 2021