LOT 126
(Livorno 1943)
BAGNANTI
olio su compensato, cm 30x60
firmato in basso a sinistra
BATHERS
oil on plywood, 30x60 cm
signed lower left
16 Jan 2020
Italy
(Livorno 1943)
BAGNANTI
olio su compensato, cm 30x60
firmato in basso a sinistra
BATHERS
oil on plywood, 30x60 cm
signed lower left
16 Jan 2020
Italy