LOT 20
Angleterre - Seconde moitié du XVIIIe siècle.
Deux boîtes à thé, à pans coupés, en marqueterie de bois précieux et prise en laiton. Hauteur : 11,5 et 12 cm. Provenance : Acquises chez Axel Vervoordt.
21 Feb 2022
Belgium, Brussels
21 Feb 2022
Belgium, Brussels