Angleterre, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
Angleterre, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
à décor de frise de godrons et feuilles d'eau
Dimensions à la vue :
h: 74 w: 57 d: 7,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,430 €
Angleterre, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 74 w: 57 d: 7,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,430 €