LOT 64
Angleterre, fin du XIXe siècle Cadre en chêne mouluré et doré dit Whistler Frame
Cadre en chêne mouluré et doré dit Whistler Frame
Porte une marque d'encadreur au verso F. Dupré, Faubourg Saint-Honoré
Dimensions à la vue :
h: 24,50 w: 17 d: 13,50 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 24,50 w: 17 d: 13,50 cm
24 Sep 2019