LOT 135
Angolo di atelier con varie cose
Olio su tavola
70 x 50 cm
Firmato e titolato in basso a sinistra
Firma, titolo e dimensioni al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
Olio su tavola
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano