LOT 0167
Angonale Luigi XIV decorato in policromia a fiori
Angonale Luigi XIV decorato in policromia a fiori su fondo chiaro, Genova I metà sec.XVIII
cm. 70x47 h. 89
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 70x47 h. 89
03 Dec 2019
Italy, Genoa