LOT 59.1
Anh DAO (sud VIETNAM, Vũng Tàu, XXe siècle),... - Lot 59 - Alexandre Landre Beaune
Anh DAO (sud VIETNAM, Vũng Tàu, XXe siècle), panneau en bois laqué noir à décor d'une scène de travail, signé en bas à droite et localisé Vietnam. Dimensions : 50 x 80 cm
30 Mar 2024
France, Beaune