LOT 3201968440002
Anhänger "2 Masken"
Gold/Roségold 750, tlw. geschwärzt, erste Maske: zur Hälfte im Guss gefertigte Verzierung, zweite Maske (herausschiebbar, Klemm-Mechanismus): Brillanten und Achtkantdiamant zus. ca. 0,25 ct, in Weißgold 750 gefasst, Schmucksteine, Maße ca. 67 x 27 mm, 32,6 g, Umarbeitungøg33
03 Apr 2024
Austria, Wiener Neustadt
03 Apr 2024
Austria, Wiener Neustadt