LOT 136
Anhänger in Sonnenform
Handarbeit. 750 Gelbgold, mattiert, mittig roter Transluzidemail, rückseitig ein Malachitstück hinter Bergkristall gefasst. Brisur verziert mit schwarzem Opak-Email. Signiert. Ca. 9,8 gr.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart