LOT 136

Anhänger in Sonnenform

Handarbeit. 750 Gelbgold, mattiert, mittig roter Transluzidemail, rückseitig ein Malachitstück hinter Bergkristall gefasst. Brisur verziert mit schwarzem Opak-Email. Signiert. Ca. 9,8 gr.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart